Kulturperlen-Collier
Durchmesser ca. 10-11 mm, Magnetkugelschließe Silber 925vergoldet, Länge 43 cm, 71 g øS3
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kulturperlen-Collier
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |
- Konvolut von 3 Stück Mignonetten um 1900:
- Poststück - Österr. - 10S DOLLFUSS
- Kanne, Leoberdorf, Ende 18. Jh.,